Программа международного фестиваля KAMWA 2017

28 - 30 июля
Пятница, 28 июля

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЭКОЛАГЕРЬ
10:00 - Заезд участников, гостей, туристов. Размещение в палаточном лагере
12:00 - Пешая экскурсия по ЭКОТРОПЕ. Маршрут Хохловка-Карасье-Глушата
17:00 - Открытие Международного фестиваля KAMWA 2017 с участием музыкальных проектов из Москвы, Молдовы, Эстонии, Болгарии, Ирландии
21:00 - Вечерний концерт KAMWA music с участием ВОЛГА (Москва), VEiiLA (СПб), Shaman Jungle (Беларусь)
01:00 - Окончание программы


Суббота, 29 июля

МУЗЕЙ ХОХЛОВКА
(10:00 - 19:00)
10:00 - Открытие ГОРОДА МАСТЕРОВ. Выставка-продажа, мастер-классы
11:00 - Программа ЭТНОКИНО в солеварне
11:00 - Птицы и Люди - этнофутуристический перфоманс у сторожевой башни
12:00 - Акустический концерт у реки с участием фольклорного ансамбля СИПЕРТАС (Республика Коми), дуэта Живые Ворота (Москва), Obinitsa Seto Grupp (Эстония), МОРАМА (Мордовия)
12:00 - Фестиваль воздушных змеев с участием гостей из Великобритании, Австрии, Германии
13:00 - Программа ЭТНОМОДА на малой сцене в Городе Мастеров
15:00 - Концерт на главной сцене с участием Shaman Jungle (Беларусь), KILA (Ирландия), Андрея Виноградова (Москва), ВОЛГА (Москва), Лаборатория Ветра (Лысьва, Пермский край)
В течение фестивального дня: выставка стереофотографии, арт проекты, детский городок, игровые площадки, вкусная и здоровая еда

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЭКОЛАГЕРЬ
21:00 - Вечерний концерт KAMWA party с участием dj Hobta (Германия), dj Casto (Пермь),Tui Mamaki, Kottarashky & The Rain Dogs (Франция-Болгария), Samosad Bend (Санкт-Петербург)
02:00 - Окончание программы


Воскресенье, 30 июля

МУЗЕЙ ХОХЛОВКА
(10:00 - 19:00)

10:00 - Открытие ГОРОДА МАСТЕРОВ. Выставка-продажа, мастер-классы
11:00 - 15:00 - Праздник НОВОГО ХЛЕБА. Конкурс Хлеба по традиционным рецептам
11:00 - Люди и Птицы - этнофутуристический перфоманс у сторожевой башни
12:00 - Акустический концерт у реки с участием Андрея Виноградова (Москва), дуэта ШАМАНАКАМА (Пермь), Огнецвет (Пермь), Узоры (Пермь)
12:00 - Фестиваль воздушных змеев
15:00 - Концерт на главной сцене с участием Tui Mamaki и Kottarashky&The Rain Dogs (Франция-Болгария), Obinitsa Seto Grupp (Эстония), Инны Бондарь и Балканица (Молдова-Москва), Живые Ворота (Москва), МОРАМА (Мордовия)
В течение фестивального дня: ЭТНОКИНО, выставка стереофотографии, лэнд-арт проекты, детский городок, игровые площадки, вкусная и здоровая еда

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЭКОЛАГЕРЬ
21:00 - KAMWA jam с участием музыкантов, закрытие фестиваля
00:00 - Окончание программы


Made on
Tilda